Putin

 

 

 

"День призывника" провели в Махачкалинской ОТШ ДОСААФ России РД

12 апреля 2023 - Администратор

         Сегодня на территории Махачкалинской ОТШ ДОСААФ России совместно с военным комиссариатом города Махачкала, был организован и проведен «День призывника».

Перед обучаемыми курсантами в школе ДОСААФ по военно-учетной специальности и призывниками в ВС РФ, а также студентами и школьниками города, «Юнармейцами» на торжественном открытии выступили с напутственными словами Военный комиссар г. Махачкала капитан 1 ранга Курбанов Генадий Шехалиевич, Председатель РО ДОСААФ России по Республике Дагестан Алиев Шамиль Юсупович, Представитель министерства образования города, Ветеран Вооруженных Сил, представители общественных организаций.

     Гостям и участникам мероприятия были продемонстрирована учебная база образовательного учреждения, образцы военной автомобильной техники, вооружения.

Перед гостями выступили с показательным учебным боем, спортсмены Страйк больного клуба «ZOV», были проведены спортивные состязания по подтягиванию, прыжкам в длину, поднятию гири, сборка разборка автомата и в завершении соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 551 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий