Putin

 

 

 

Брейн-ринг в г.Хасавюрт

20 февраля 2021 - Администратор

    В рамках проведения Всероссийского месячника оборонно-массовой работы посвященного 94-й годовщине со дня образования Оборонной организации и Дню воинской славы России - Дню защитника Отечества, Хасавюртовская автошкола совместно с городским управлением образования г. Хасавюрт и управлением ГО и ЧС по г. Хасавюрт провели интеллектуально-познавательную игру «Брейн-ринг».

Игра прошла в актовом зале СОШ № 10, участие приняли более 16 команд учащихся 9-10 классов, а также юнармейцы. Команды представляли преподаватели по ОБЖ. Темой вопросов для игры были выбраны вопросы воинской направленности: устав воинской службы, тактико-технические характеристики стрелкового оружия, исторические даты ВОВ, оказание первой помощи и действия при чрезвычайных ситуациях.

Участники показали отличные знания устава воинской службы и действий при чрезвычайных ситуациях, на заданные вопросы отвечали ёмко и подробно чем поразили даже членов жюри. В составе жюри были включены: заместитель начальника по УВР Хасавюртовской автошколы Хамзаев С.С., заместитель директора по безопасности СОШ № 10 Магомедов М.А., ведущий специалист управления ГО и ЧС по г. Хасавюрт Гасанов М. Ж. По итогам соревнований победителям вручены грамоты и памятные призы.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне благодаря активному участию преподавателей образовательных учреждений города и городского управления образования. Заместитель начальника по УВР Хамзаев С.С. от лица автошколы поблагодарил всех участников и городское управление образования за участие и помощь в организации данного мероприятия.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 821 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий