Putin

 

 

 

День Победы в городе Кизляр с участием Кизлярской автошколы ДОСААФ России РД

18 мая 2021 - Администратор

        7 мая 2021 года в рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории городского округа «город Кизляр», городская администрация совместно с  Кизлярской автошколой ДОСААФ России провели автопробег «Спасибо деду за Великую Победу».

      Для проведения автопробега автошкола выделила два автомобиля КАМАЗ и два легковых автомобиля. Автомобили КАМАЗ были украшены баннерами с символикой Великой Победы и флагами России и ДОСААФ.

       Возле молодежного центра в 9 часов утра собрались автомобили, принимавшие участие в автопробеге.

      Для учащихся школ города Кизляра был организован конкурс плакатов на тему о Великой Победе в ВОВ. Школьники разрисовывали представленные автомобили военной тематикой.

       После подведения итогов  конкурса, все машины,  в сопровождении работников ГИБДД, двинулись по маршруту через весь город.

       С автомашин  разливались песни военных лет. Юноши и девушки, одетые в форму солдат Великой Отечественной войны, приветствовали горожан.

       По пути следования колонну автомобилей приветствовали учащиеся общеобразовательных школ.

       9 мая 2021 года все работники Кизлярской автошколы ДОСААФ России приняли участие в возложении цветов у памятника воинам-кизлярцам, погибшим в Великой Отечественной войне.

 

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1019 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий