Putin

 

 

 

День призывника в Кизлярской АШ

1 ноября 2019 - Администратор

 По инициативе Кизлярской Автошколы ДОСААФ России и военного комиссариата г. Кизляр и Южно-Сухокумск, Кизлярского района Республики Дагестан, 30 октября 2019 года были проведены военно-спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню призывника, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В мероприятиях приняли участие допризывники общеобразовательных школ города Кизляра и курсанты автошколы ДОСААФ России.

Программа военно-спортивных мероприятий состояла из следующих видов:

1.  Бег-100 метров

2.  Эстафетный бег 4 х 100 м.

3.  Подтягивание на высокой перекладине

4.  Подъем переворотом  на высокой перекладине

5.  Прыжки в длину с места

6.  Стрельба из пневматической винтовки

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник Кизлярской Автошколы ДОСААФ России Ильяс Муртузалиевич Кадыров. Он пожелал всем хорошо подготовиться к воинской службе и с честью выполнить свой долг перед Родиной.

Военный комиссар г. Кизляр и Южно-Сухокумск, Кизлярского района Курамагомедов Рамазан Ибрагимович пожелал участникам соревнований служить честно и добросовестно, быть достойными своих отцов и дедов, которые служили и отстаивали независимость нашей Родины. В соревнованиях пусть победит сильнейший.

Старший советник юстиции, прокурор города Кизляра Григорянц Сергей Владимирович пожелал призывникам в совершенстве овладеть знаниями и получить специальность военного водителя. В войсках быть примером и исполнять все приказы командиров.

Председатель Союза Афганцев Магомедшарипов Магомеднаби Магомедович поздравил всех участников, пожелал всем спортивных успехов. Знания и спортивная закалка – вот успех в бою, необходимо повседневно готовить себя физически и морально.

Региональный координатор по РД историко-патриотического движения «Бессмертный полк» Кадиев Эльдар Гасанович пожелал всем спортивных успехов, а в защите Отечества быть достойными своих предков.

В спортивных соревнованиях команда курсантов Кизлярской автошколы ДОСААФ России показала хорошие результаты:

- курсант Павликов Роман занял 1 место в номинации подъем переворотом на высокой перекладине, исполнив 18 переворотов;

- курсант Насиров Ислам в подтягивании  занял 1 место, подтянувшись 20 раз;

- курсант Кленин Павел в беге на 100 метров занял 2 место с результатом 12,8 сек.;

- в эстафетном беге 4 х 100 метров курсанты заняли 2 место

- в стрельбе из пневматической винтовки наши курсанты заняли 1 место.

В общекомандном зачете команда курсантов Кизлярской автошколы ДОСААФ России заняла почетное 1 место. Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами соответствующих степеней.

В завершении военно-спортивного мероприятия участники сфотографировались на фоне военной автомобильной техники.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1393 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий