Putin

 

 

 

День юного стрелка в Кизлярской АШ

21 февраля 2020 - Администратор

        Исполняя Распоряжение Председателя Центрального Совета ДОСААФ России Колмакова А.П. от 3 февраля 2020 г. № 20 «Об организации и проведении соревнований по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия «День юного стрелка», посвященного Дню защитника Отечества, 20 февраля 2020 года Кизлярская Автошкола ДОСААФ России Республика Дагестан провела соревнования по стрельбе из пневматического оружия в Красновосходской средней общеобразовательной школе Кизлярского района.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 8 – 11 классов. Перед участниками соревнований выступил директор школы Завзанов Сабир Завзанович, который пожелал успехов в личном и командном зачете.  Метко стрелять – это подготавливаться  к службе в армии. И пусть победит сильнейший.

Заместитель начальника по УПЧ Кизлярской Автошколы ДОСААФ России Аликберу Таныркулу Яхьяевич пожелал учащимся успехов в стрельбе. На службе солдат должен бережно относиться к оружию и уметь метко стрелять.

Заместитель директора по воспитательной работе Красновосходской СОШ Смирнова Нина Владимировна пожелала ребятам быть достойными сынами своей Родины и хорошо подготовиться к службе в рядах Вооруженных Сил.

Соревнования проходили под руководством организатора-преподавателя по ОБЖ Сабурлаева Мирзы Гаджиевича.

В личном зачете среди мальчиков 1 место занял ученик 9 «А» класса Курамагомедов Омар, а среди девочек 1 место заняла ученица 9 «Б» класса Магомедова Хамис.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – команда 11 «Б» класса;

2 место – команда 8 «А» класса;

3 место поделили команды 9 «А» и 9 «Б» классов.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1267 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий