Putin

 

 

 

ДОСААФ Дагестан в День знаний

2 сентября 2019 - Администратор

      2 сентября 2019 года на площадке МКОУ СОШ №9 г. Кизилюрта прошла торжественная линейка посвященная началу нового учебного года.

На празднике «Первый звонок» приняли участие и выступили директор Кизилюртовской автошколы ДОСААФ Шамиль Гасанов и его заместитель Гасан Абакаров, которые пожелали ребятам, будущим защитникам Отечества отличной учебы, успешного обучения в спортивных секциях ДОСААФ, приумножать добрые дела предыдущих поколений и быть патриотами Родины.

После выноса юнармейцами школы флагов ДОСААФ России и «Юнармии» Шамиль Гасанов наградил Почетными грамотами Оборонного общества, за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, директора СОШ №9 Магомедмирзу Мирзаева и ряда преподавателей, а также юнармейцев, за спортивные достижения занявших 1-е место на чемпионате СКФО «Школа безопасности» и 3-е место на 15-х Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности».

По итогам «Юнармейское лето-2019» отличившиеся юнармейцы были награждены знаком «Стрелковый спорт» с удостоверением ДОСААФ России.

Торжественное вручение наград сопровождалось под музыку Гимна  ДОСААФ России.

                                                                                  

Пресс-служба  РО ДОСААФ России РД

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1236 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий