Putin

 

 

 

ДОСААФ на международном спортивном форуме

article621.jpg

 Недавно в Чебоксарах проходил международный спортивный форум «Россия – спортивная держава», в рамках которого состоялись заседание совета при Президенте России по развитию физической культуры и спорта, научно-практическая конференция «Возрождение комплекса ГТО: почему он нужен современной России? Предварительные итоги и планы на будущее», пленарные заседания, дискуссионные сессии и «круглые столы», выставка достижений спортивной индустрии «Современный спорт. Инновации и перспективы», мастер-классы и различные спортивные соревнования.

В один из дней центральная часть столицы Чувашии превратилась в спортивный бульвар. Здесь на отдельных площадках были представлены около трех десятков различных видов спорта, в том числе и тех, что развивает ДОСААФ России.

С авиационными, техническими и военно-прикладными видами спорта участников и гостей форума, жителей города знакомили председатель регионального отделения ДОСААФ Чувашии Сергей Матвеев, заместитель начальника управления физической культуры и спорта ДОСААФ России – начальник отдела Лев Канунов, парашютисты, радиолюбители, представители сверхлегкой авиации, судо- и авиамоделисты, спортсмены Чебоксарской объединенной технической школы ДОСААФ.

http://www.dosaaf.ru/rss/3671-2014-10-16-11-34-24

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2098 просмотров