Putin

 

 

 

ДОСААФ России проводит Всероссийский творческий конкурс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приглашаются студенты факультетов журналистики образовательных организаций высшего образования Российской Федерации с 12 июля по 12 августа 2016 г. для участия во Всероссийском творческом Конкурсе «Я Б В ЗЕНИТЧИКИ ПОШЁЛ…», в рамках прикладных соревнований по полевой выучке расчётов ЗРС С-300 - «Ключи от неба» (дисциплина «Армейских международных игр-2016).

Организатором Конкурса является ДОСААФ России при участии командования войсками противовоздушной и противоракетной обороны.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, пишущие на русском языке, проживающие на территории Российской Федерации. В течение проведения Конкурса участник может направить один или несколько материалов, выполненных в следующих жанрах: заметка, информация, очерк, репортаж, интервью, статья, эссе. Тема материала заложена в названии Конкурса и должна соответствовать целям и задачам Конкурса. А именно популяризации службы в зенитных ракетных войсках среди молодежи призывного возраста; повышению престижа военной службы в Вооруженных силах Российской Федерации; формированию патриотического отношения к Родине, на примере ее истории, героев, перспектив; развитию творческой активности молодежи;

Победители Конкурса определяются с 20 по 27 июля 2016 г.

Победитель и призеры конкурса (три человека) получат уникальную возможность в течение трех дней в период с 1 по 13 августа 2016 г. посетить финальный этап прикладных соревнований по полевой выучке расчётов ЗРС С-300 - «Ключи от неба», а также получат награды и грамоты от ДОСААФ России и командования войск ПВО-ПРО.

Подробности в Положении о Конкурсе  

Скачать положение

Ждем Конкурсные работы по электронной почте: konkurs.dosaaf@gmail.com

Пресс-служба ДОСААФ России: 8-926-550-40-63 – И. А. Филимонов, 8-915-316-28-80 И. Ю. Дорохова.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1664 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий