Putin

 

 

 

ДОСААФовская вахта в Кизилюртовской АШ

28 января 2020 - Администратор

     В соответствии с планом проведения Всероссийского месячника оборонно-массовой работы 27.01.2020 г. на площадке Кизилюртовской автомобильной школы РО ДОСААФ России РД проведен Единый день ДОСААФ России и «ДОСААФОВСКАЯ ВАХТА», в формате дней открытых дверей, приуроченная к 93-летию со дня образования Оборонной организации. Целью проведенного мероприятия являлось:

- освещение деятельности, проводимой ДОСААФ России по подготовке граждан к военной службе и военно-патриотическому воспитанию молодежи;

- доведение до общественности путем личного общения и через средства массовой информации перечня представленных организациями ДОСААФ России услуг и возможностей по профессиональному обучению.

Заместитель начальника по УПЧ Гасан Абакаров ознакомил учащихся с историей образования и развития Оборонной организации ДОСААФ России. В заключении беседы учащимся был показан фильм «ДОСААФ России».

Преподавательский состав ознакомил учащихся с учебно- материальной базой школы, учебными кабинетами, а также военной автомобильной техникой.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1032 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий