Putin

 

 

 

Фестиваль оружия откроет сезон стрельб

С 22 по 23 августа 2015 года с 10 до 16 часов на полигоне «Алабино» состоится Фестиваль оружия. Его посетители смогут проверить свою меткость в стрельбе из пулемета «Максим», ручного пулемета Дегтярев – Пехотный, ППШ, карабинов «Вепрь-КМ» (АК-47), «Вепрь-3В» (ручной пулемет Калашникова), СВД-С «Тигр-1», СВД-М и многих других. Это мероприятие откроет сезон коммерческих стрельб, которые будут проходить здесь же каждые выходные с 10 до 16 часов. Организатором мероприятия выступает ДОСААФ России, поддержку оказывает Министерство обороны РФ.

Помимо охотничьего оружия, посетителей мероприятия ждет спортивно-развлекательная программа: тренировка по ножевому бою с инструктором Андреем Князевым, метание ножей, состязания по армрестлингу, перетягиванию каната, сдача нормативов общей физической подготовки. Для юных посетителей полигона будет действовать детские аттракционы. 

После стрельбы гости фестиваля смогут вкусно поесть в уютном кафе (организация питания будет предоставлена компанией PoXodniki.ru) или выпить чашечку ароматного кофе, приготовленного сетью мобильных кофеен «Кофельяно».

На полигон «Алабино» допускаются дети до 16 лет только в сопровождении родителей. Для прохода на полигон необходимо иметь при себе паспорт. Лица, находящиеся в нетрезвом состоянии, на стрельбы не допускаются!

ВНИМАНИЕ! В четверг, 20 августа 2015 года, в 10:00 на полигоне «Алабино» ДОСААФ России проведет бесплатные стрельбы для представителей СМИ и блоггеров из охотничьих ружей и карабинов, а также луков и арбалетов. Мероприятие пройдет в преддверии Фестиваля оружия. Сбор прессы 20 августа состоится в 09:30 на парковке у входа в конгрессно-выставочный центр парка «Патриот» (съезд с 55 километра Минского шоссе, парковка«А»).

Для посетителей фестиваля от стоянки «А» конгрессно-выставочного центра парка «Патриот» до места проведения фестиваля будут курсировать автобусы.

По всем вопросам обращаться в пресс-службу ДОСААФ России:
+7-926-550-40-63
pressa.dosaaf@gmail.com    17.08.2015 10:16

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1742 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий