Putin

 

 

 

Хасавюртовская автошкола ДОСААФ России РД приняла участие в агитации на службу по контракту

21 марта 2024 - Администратор

             Военный комиссариат по г. Хасавюрт совместно с Хасавюртовской автошколой ДОСААФ России провели выездную акцию по привлечению желающих на военную службу по контракту и на обучение по военно-учетным специальностям для министерства обороны в автошколе ДОСААФ России. Цель акции, довести до населения обо всех гарантиях от государства для служащих по контракту, а также привлечение молодежи призывного возраста на учебу по ВУС. Для агитации были выбраны наиболее людные локации города.

           Начальник Хасавюртовской автошколы ДОСААФ России  Солтан Хамзаев  и представитель ВК полковник Гамзат Ильясов - начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов довели информацию всем заинтересованным как по контрактной службе (сроках контракта, выплатах,  социальных гарантиях, льготах для семей военнослужащих), так и по учебе  военно-учетным специальностям в Хасавюртовской автошколе для министерства обороны, раздавали информационные буклеты. Молодёжь живо заинтересовалась о возможности пройти обучение бесплатно на категорию «С» по направлению ВК.

          Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации сочетает, как личные, так и государственные интересы. С одной стороны - это добровольный вклад в укрепление обороны страны, повышение боеготовности Российской армии и флота. С другой стороны - заключить контракт, значит поставить свое настоящее и будущее на стабильный фундамент социальной защищенности.

          Служба по контракту - это не просто работа. Военнослужащий по контракту - это профессиональный защитник Родины.

          Хасавюртовская автошкола совместно с военным комиссариатом города планирует и дальше проводить такого рода мероприятия, как среди призывной молодежи, так и ребят находящихся в запасе.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 101 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий