Putin

 

 

 

Хасавюртовская автошколы ДОСААФ России приняла участие в мероприятиях, посвященных первому звонку

5 сентября 2023 - Администратор

 1 сентября в России отмечается День знаний, знаменующий начало  нового учебного года в образовательных учреждениях. Этот день особенный, очень волнительный для детей и взрослых, его ждут, к нему готовятся, как к важному событию в жизни любой семьи, где есть школьники, студенты, учителя. Праздник не только для преподавателей и учеников, но и для родителей. Они как никто ждали этого момента, взросления детей к школьной самостоятельной жизни.  Именно в школьные годы закладываются основы интеллектуального потенциала человека, его мировоззрения, максимально полно раскрываются его таланты и дарования.

Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. В День знаний сотрудники Хасавюртовской автошколы ДОСААФ России приняли участие в мероприятиях, посвященных первому звонку.  По поручению председателя Регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан, начальник автошколы и другие представители автошколы выразили признательность педагогическим коллективам школ за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и вручили грамоты, значки и удостоверения.   Отметили наиболее активных школьников принимающих участие в военно-патриотических мероприятиях тех, кто добился личных достижений в военно-прикладных видах спорта и был активным участником « Юнармейского лета».

 В этот день по-летнему светило солнце, придавая большую торжественность и радость собравшимся на праздник. СОШ № 10

г. Хасавюрта посетил начальник автошколы Хамзаев С.С.

  За активное участие в жизни деятельности автошколы он наградил ряд учащихся, занявших в соревнованиях призовые места удостоверениями и значками, пожелал преподавателям и учащимся отличных успехов  в учебе, спорте и общественной жизни.

Заместитель начальника автошколы по УВР Хайдарбеков Н.Б. поздравил коллектив преподавателей и учащихся СОШ № 11 с праздником. Грамотой за активную работу в патриотическом воспитании подрастающего поколения был награжден директор СОШ № 11

 Хункаров В.М.  Учащиеся, достигшие хороших результатов, были награждены грамотами и значками ДОСААФ.

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 264 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий