Putin

 

 

 

Кизлярская автошколы ДОСААФ России приняла участие в торжественной линейке, посвященной началу учебного года.

2 сентября 2022 - Администратор

  

      Согласно указанию ЦС ДОСААФ России от 2 августа 2022 года № 01-02/1498 и в соответствии с планом ключевых региональных и имиджевых мероприятий ЦС ДОСААФ России на 2022 год, а также в целях популяризации деятельности оборонной организации и привлечения молодежи к работе военно-патриотических клубов ДОСААФ России, заместитель начальника Кизлярской автошколы ДОСААФ России  по учебно-производственной части Аликберу Таныркулу Яхьяевич принял участие в торжественной линейке в МКОУ Зареченской СОШ, посвященной началу учебного года.

      С первого мига, человек, появившись на свет, начинает учиться. Он учится ходить, говорить, понимать мир и людей. Но вот наступает день – и он приходит в школу, в свою родную школу, с порога которой его встречают учителя, за стенами которой его с нетерпением ждут науки. Впереди учебный год.

      Директор МКОУ «Зареченская СОШ» Кизлярского района Мусаев Ризван Абдулатипович поздравил всех учащихся, родителей и учителей с началом учебного года, подвел итоги прошлого и поставил задачи на новый учебный год. Всем пожелал здоровья, терпения и успехов.

      Зам. начальника по УПЧ Кизлярской автошколы Аликберу Таныркулу Яхьяевич поздравил всех с началом нового учебного года, пожелал здоровья и успехов.  Вручил грамоты лучшим спортсменам за спортивные достижения, а также вручил грамоты учителям.

      Зам.начальника по УПЧ Аликберу Т.Я.   на уроке в 10 классе провел показные занятия по огневой подготовке по теме: «неполная разборка и сборка АКМ». Учащиеся сами разбирали и собирали автомат.

      С учащимися была проведена беседа о престиже срочной и контрактной воинской службы.

 

    

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 402 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий