Putin

 

 

 

Меропиятие, посвященное открытию нового учебного года в Избербашской автошколе ДОСААФ России РД

5 октября 2023 - Администратор

  

В Избербашской АШ ДОСААФ России в торжественной обстановке 02.10.2023г. было проведено мероприятие, посвященное открытию нового учебного года по подготовке граждан военно-учетных специальностей для вооруженных сил Российской Федерации.

В начале мероприятия, на построении обучаемого состава школы и курсантов, с напутственной речью, выступил начальник АШ ДОСААФ России Республики Дагестан Гамзабеков С. Г., а также военный комиссар г. Избербаш Каякенского и Карабудахкенского районов Шахбанов Д.О. В своих напутственных словах они пожелали курсантам добросовестно выполнять распорядок дня в школе, бережно относиться к учебной материальной базе образовательного учреждения, соблюдать дисциплину, не бояться трудностей в учебе и задавать больше вопросов к педагогическому составу школы и мастерам производственного обучения.

       Почетные гости пожелали курсантам успешно освоить учебную программу и достойно нести будущую службу в Вооруженных силах Российской Федерации.

       В ходе проведения мероприятий курсанты ознакомились с учебно-материальной базой учебных классов для проведения практических и теоретических занятий , учебной автомобильной техникой на которой им предстоит освоить профессию водителя.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 246 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий