Putin

 

 

 

Мероприятие, посвященное открытию нового учебного года в Махачкалинской ОТШ ДОСААФ России

2 октября 2023 - Администратор

 Сегодня на базе Махачкалинской объединённой технической школы ДОСААФ России по Республике Дагестан торжественно прошло открытие нового учебного года по подготовке граждан военно-учетных специальностей для вооруженных сил Российской Федерации.

Перед началом мероприятия на построении обучаемого состава школы и направленных курсантов выступил с речь. Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан Алиев Шамиль Юсупович. В своих напутственных словах он пожелал курсантам усваивать материал, бережно относиться к учебной материальной базе образовательного учреждения, соблюдать дисциплину и добросовестно выполнять распорядок дня в школе. Не бояться трудностей в учебе и задавать больше вопросов к педагогическому составу школы и мастерам производственного обучения.

Далее курсантам была показана учебная материальная база и учебные классы школы, в которых им предстоит пройти обучение в ближайшее время. Были доведены требования к распорядку дня и обязанности курсантов во время обучения в образовательном учреждении.

 

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 230 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий