Putin

 

 

 

Мероприятия по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма провели работники Кизлярской автошколы ДОСААФ России РД

18 сентября 2023 - Администратор

  

      В соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Дагестан  за № 06-13016/09-06/23 от 29.08.2023 года и на основании письма Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации № 05-2553 от 07.08.2023 г. с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,  в рамках межведомственного взаимодействия Минпросвещения России и Госавтоинспекции, ПОУ Кизлярская автошкола ДОСААФ России приняла участие в проведении Всероссийской недели безопасности дорожного движения в образовательных организациях города Кизляра.

      Так, 8 сентября 2023 года, преподаватель автошколы Шейхов Э.Ш. посетил среднюю общеобразовательную школу № 3 города Кизляра, где провел занятие по Правилам дорожного движения в 9 – 11 классах на тему: «Скорость движения» и «Обгон и встречный разъезд».

      Преподаватель Зимин Н.А. в этот же день провел аналогичное занятие в средней общеобразовательной школе № 4 среди учащихся 7-х классов.

      Слушатели с большим интересом слушали информацию о дорожно-транспортном травматизме на дорогах Республики Дагестан и в частности в городе Кизляре.

      Всего в мероприятии приняло участие более 100 слушателей.

      Учащиеся задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 225 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий