Putin

 

 

 

На базе Махачкалинской ОТШ прошел 3 этап Конкурса «А, ну-ка, парни и девушки!»

24 октября 2014 - Администратор
article626.jpg

  На базе Махачкалинской объединенной технической школы регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан прошел 3 этап конкурса учащейся молодежи «А, ну-ка, парни!», «А, ну-ка, девушки». В данном конкурсе принимали участие команды ведущих ВУЗов республики. По результатам конкурса, который оценивался строевой подготовкой и умением оказать первую медицинскую помощь победителями стали команды ДГТУ – 1 место, Даг.ГАУ- 2 место и ДГИНХ – 3 место.

Напоминаем, что в предыдущих этапах конкурса принимали участие команды: ДГТУ, РПА, ДГИНХ, МАМИ, ДГМА, МИРЗА, ДагГАУ, ДГУ, БК ДГНИХ и Махачкалинской ОТШ. Командам пришлось пройти тогда восемь видов испытаний, среди которых были бег, прыжки в длину с места, метание гранаты, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре, стрельба из пневматической винтовки на дальность 10 метров, разборка и сборка автомата. Тогда призы завоевали команды - ДГМА, ДГИНХ и ДГТУ.

Впереди ожидаются 4 и 5 этапы конкурса, которые пройдут в конце этого и вначале следующего года. Это - интеллектуальный, пройдет в Доме шахмат и заключительный – литературно-музыкальный в ресторане «Олимп» г.Махачкала.

Пресс-служба ДОСААФ России РД

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий