Putin

 

 

 

Награжден начальник Кизилюртовской Автошколы РО ДОСААФ России РД Гасанов Шамиль Магомедович.

9 марта 2021 - Администратор

 За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан награжден начальник Кизилюртовской Автошколы Регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан Гасанов Шамиль Магомедович.

Почетную грамоту Министерства по физической культуре и спорта Республики Дагестан, и грамоту Международного Олимпийского комитета торжественно передали Шамилю Гасанову Начальник отдела кадров  Министерства физической культуры и спорта Гаджиев Магомед Гаджиевич, поздравил с таким достижением его деятельности, с успехом города Кизилюрт, пожелал дальнейших успехов в работе и благополучия в личной жизни.

Шамиль Гасанов выразил благодарность Министерству физической культуры и спорта Республики Дагестан и Международному Олимпийскому Комитету за оценку моего вклада и работы моей команды, которая рядом со мной, трудятся и развивают это направление.

Спорт- это укрепление духа нашей молодежи, ее воспитание. А воспитание сильного и здорового молодом поколения является одним из приоритетных задач для нас. Мы будем и дальше развивать физическую культуру и спорт в городе и Республике.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 883 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий