Putin

 

 

 

Новости Дербентской автошколы ДОСААФ.

24 октября 2014 - Администратор
article623.jpg

 Дербентская автошкола ДОСААФ является одной из лучших в системе ДОСААФ РД, в ней огромное влияние уделяется военно-патриотическому воспитанию молодежи. Учебно-материальная база автошколы в последнее время заметно улучшилась, учебные кабинеты оборудованы компьютерами и интерактивными досками, курсанты проходят практическое вождение на современных образцах автомобильной техники, здесь работает квалифицированный преподавательский состав под руководством начальника автошколы Э.Казиева.

Первого октября в системе ДОСААФ РФ начался новый учебный год, в связи с чем на плацу автошколы выстроились курсанты, а затем в торжественной обстановке под звуки гимна РФ был поднят государственный флаг России. Вэтот день в гости к преподавателям и курсантамавтошколы пришли ветераны Вооружённых Сил России, представителитрудовых коллективов, учебных заведений и общественных организаций. Со словами тёплыхпоздравлений по случаюначала нового учебногогода к курсантам обратился начальник дербентской автошколы ДОСААФ Эфенди Казиев, отметивший, что в последние годы у них сложилась добрая традиция,когда начало новогоучебного года в системеДОСААФ проводится вторжественной обстановке. Занятия в автошколе проходят в соответствии с утверждённым планом, с обязательным выполнениемпоставленных задач, что даёт возможность определить степень подготовленности курсантов поспециальности военного водителя, а другим курсантам быть более адаптированными и конкурентоспособными по сравнению с опытными водителями.

С новым учебным годом курсантов и преподавателей также поздравили: начальник отделавоенного комиссариата по г.г.Дербент, Дагестанские Огни и Дербентскому району Адиль Кулиев,председатель городского отделения Союза офицеров Саид Ахмедов, заместитель начальника Дербентской автошколы ДОСААФ Тельман Абакаров, специалист ГУО Курбан Мамедов и заместитель председателя городского отделения воинов-интернационалистов Гусейн Яхшибаев. Они пожелали курсантам автошколы успешной учёбы и выразили надежду, что практические навыки по управлению автомобилями во время обучения будут хорошей основой для совершенствования профессионального мастерства не только при прохождении военной службы в рядах Вооружённых Сил, но и вповседневной жизни.

Т.МИРЗАХАНОВ

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий