Putin

Открытый Чемпионат г. Махачкалы среди допризывной молодежи по пулевой стрельбе

14 апреля 2021 - Администратор

2 апреля 2021 года в г. Махачкале на базе учебного центра «Сатурн» прошел открытый Чемпионат г. Махачкалы среди допризывной молодежи по пулевой стрельбе, на призы Мастера спорта СССР Юнусова Арсанали Магомедовича, ветерана ДОСААФ, Председателя МО ДОСААФ России города Махачкалы.

Организаторами лично-командных соревнований являются: Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Администрации гор. Махачкалы, Махачкалинская ОТШ РО ДОСААФ России РД, Федерация пулевой и стендовой стрельбы РД.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из них 9 команд от образовательных учреждений РО ДОСААФ России РД и 3 команды от общеобразовательных школ города.

Перед участниками на открытии соревнований выступили: Заместитиель Председателя РО ДОСААФ России РД Хуршидов С.Х., Председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации гор. Махачкалы Ибрагимов М.А., Президент Федерации пулевой и стендовой стрельбы РД Чупалов А.Р., представитель Минспорта РД Абакаров Н.Г. и Юнусов А.М., в честь кого проведен Чемпионат.

Призовые места заняли:

Среди команд:

- 1 место команда №1 Махачкалинской ОТШ РО ДОСААФ России РД;

-  2 место  команда Избербашской АШ РО ДОСААФ России РД;

- 3 место команда № 2 Махачкалинской ОТШ РО ДОСААФ России РД.

В личном зачете победителями стали:

Среди юношей:

1 место занял курсант Махачкалинской ОТШ Магомедов Ш.С.;

2 место занял курсант Хасавюртовской АШ РО ДОСААФ России РД Ахметсафин С.Г.;

3 место занял ученик Согратлинской СОШ Бахтанов Р.М.

Среди девочек:

1 место заняла Азизова А.А., спортсменка Избербашского СТК РО ДОСААФ России РД;

2 место заняла Алакаева Р.А., спортсменка Махачкалинской ОТШ РО ДОСААФ России РД.

3 место  заняла Батильгереева А.З. спортсменка Махачкалинской ОТШ РО ДОСААФ России РД.

Призеры в командном зачете награждены Кубками и Дипломами Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации гор. Махачкалы и Дипломами и ценными призами от МО ДОСААФ России г. Махачкалы.

Призеры в личном зачете среди юношей и девочек награждены Дипломами и медалями Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации гор. Махачкалы и Дипломами и ценными призами от МО ДОСААФ России г. Махачкалы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 885 просмотров