Putin

 

 

 

Поздравление Главы Республики Дагестан с 95-летием ДОСААФ России

27 января 2022 - Администратор

 

 


 

Уважаемые работники и ветераны Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России в Республике Дагестан!

Поздравляю вас со знаменательным событием - 95-летием со дня образования старейшей организации нашей страны!

За свою историю легендарный ОСОАВИАХИМ объединил под своими знаменами активных, целеустремленных представителей молодого поколения, готовых принести пользу Отечеству, отстаивать интересы государства в мирном труде и на воинской службе.

Организация доказала жизненность своих традиций и подготовила выдающихся деятелей, многие из которых сделали первые шаги в свою военную профессию именно здесь.

Важно, что вы продолжаете бережно хранить эти славные патриотические традиции, проводите большую созидательную работу в рамках Юнармейского и поискового движений.

Сегодня оборонное Общество России в Республике Дагестан является также организацией, на базе которой создается качественно новая система допризывной подготовки молодежи по военно-учетным специальностям для Вооруженных Сил страны и массовым техническим профессиям.

Отдельные слова благодарности - нашим ветеранам, чьи сила, доблесть и отвага являются подлинным и достойным примером для подражания.

В этот знаменательный день желаю всем сотрудникам и ветеранам ДОСААФ здоровья и благополучия, мира и добра, новых свершений и успехов на благо Отечества!


          Глава

Республики Дагестан                  С.Меликов

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 506 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий