Putin

 

 

 

Поздравление Председателя ДОСААФ России Александра Колмакова с 25-летием создания РОСТО

Уважаемые ветераны оборонного общества! Уважаемые товарищи и коллеги!

25 сентября 2016 г. исполняется четверть века с того дня, когда на учредительном съезде коллективов ДОСААФ РСФСР была создана Российская оборонная спортивно-техническая организация, которая стала преемницей славных дел ОСОАВИАХИМ и ДОСААФ СССР на территории Российской Федерации.

РОСТО родилась в непростое и напряженное время – в переломный момент в жизни Отечества. Штатным сотрудникам и активистам оборонной организации пришлось самоотверженно трудиться в поисках своего места в российском обществе, завоевывать и утверждать авторитет РОСТО, создавать необходимые правовые, организационные и экономические основы для расширения и повышения эффективности её деятельности. Они стояли у истоков новейшей истории оборонного общества страны, в органах власти, отстаивая его позиции, борясь за его единство и целостность, чтобы сегодня ДОСААФ России продолжало сложившиеся традиции своих предшественников, вносило весомый вклад в укрепление обороноспособности Родины, оставаясь достойной школой военно-патриотического воспитания и подготовки молодёжи к службе в вооруженных силах нашей страны.

С нескрываемой гордостью сегодня благодарим ветеранов ДОСААФ, многие из которых и по сей день несут службу.

Мы выражаем вам искреннюю признательность за ту огромную работу, которую вы проводили и проводите, желаем доброго здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству!

Председатель ДОСААФ России А.П. Колмаков

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1602 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий