Putin

 

 

 

Прием в ряды "Юнармии" в г.Кизляр

21 марта 2019 - Администратор

    19 марта 2019 года в Центре традиционной культуры народов Дагестана Кизлярского района состоялся торжественный прием учащихся Аверьяновской средней общеобразовательной школы в Юнармию.

В проведении данного мероприятия приняли участие: работник военного комиссариата по городам Кизляр и Южно-Сухокумс и Кизлярскому району Абасов Магомед Узерович, заместитель начальника Кизлярской Автошколы ДОСААФ России по учебно-производственной части Аликберу Таныркулу Яхьяевич и представители Юнармейских организаций школ Кизлярского района.

С приветственным словом выступил работник военного комиссариата Абасов М.У., который поздравил ребят с торжественным приемом в ряды Юнармии. Пожелал успехов в своих добрых начинаниях, чтобы добивались намеченных целей и двигались только вперед.

Заместитель начальника Кизлярской АШ ДОСААФ России Аликберу Т.Я. поздравил ребят с приемом их в Юнармию. Он пожелал, чтобы ребята готовились  к службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. Готовились  быть настоящими защитниками своей страны.

В торжественной обстановке Аликберу Т.Я. передал знамя Юнармейцам и они перед ним приняли присягу.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1175 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий