Putin

 

 

 

Прием в Юнармию в г.Избербаш

20 декабря 2021 - Администратор

 В рамках военно-патриотического воспитания молодежи, повышения престижа военной службы в молодежной среде, 15 декабря 2021 года, в Физкультурно – оздоровительном комплексе состоялась торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». В ходе торжественного мероприятия, учащимся были вручены удостоверения «Юнармейцев».

Также от лица председателя Регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан Алиева Ш.Ю., за высокий вклад в военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» награжден почетной грамотой преподаватель по ОБЖ МКОУ СОШ №2 Дубровский Леонид Георгиевич.

Всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать Устав Юнармии, быть честным юнармейцем, следовать традициям доблести и отваги, товарищеской взаимовыручки, стремиться к победам в учебе и спорте, готовится к служению и созиданию на благо Отечества; чтить память героев, сражавшихся за независимость нашей родины, быть патриотом и достойным гражданином России клялись учащиеся МКОУ СОШ №№ 1,2,3,8,10,11,12.

Учащихся, вступающих в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» поприветствовал начальник штаба городского отделения Юнармии г. Избербаш Дубровский Л.Г.

Со знаменательным событием, юнармейцев поздравили и почетные гости:

Заместитель главы Администрации - Гамзабеков С.Г.

Начальник штаба регионального отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» - Джавидин Джамиев.

Военный комиссар г. Избербаш – Шахбанов Д.О.

Зам. Начальника Избербашской АШ ДОСААФ РФ – Кахраманов М.Н.

Руководитель общественной организации «Боевое братство» – Султан Даидбеков.

Директора МКОУ СОШ №№ 1,2,3,8,10,11,12.

        

По окончании торжественного мероприятия ученики школ города Избербаш выступили с концертом.   

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 667 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий