Putin

 

 

 

Приглашаем девушек к участию в акции «Чтобы память не угасла…»

article572.jpg

 ДОСААФ России стал партнером Всероссийского творческого конкурса «Мисс молодежь» — ежегодного мероприятия, в котором участвуют молодые и энергичные девушки всей страны. Задачи этого конкурса — выявление творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну девушек.

По сообщению начальника молодежной организации ДОСААФ России Владислава Бевзы, в июле 2014 года оргкомитет конкурса «Мисс молодежь» и оборонная организация проведут совместную акцию «Чтобы память не угасла…», целью которой станет военно-патриотического воспитание молодежи, развитие духовности, нравственности, уважения к своей истории, многонациональной культуре и другим ценностям нашего общества.

По сценарию акции, его участницам необходимо провести следующие мероприятия:
1) собрать информацию о ветеране Великой Отечественной войны или других воин и локальных конфликтов. Создать интересный и креативно оформленный материал. Встретиться с ветераном, снять на видео его общение и процесс вручения ему этого материала.
2) провести мероприятие, направленное на пропаганду военно-патриотического воспитания молодежи, формирование отношения к защите Отечества как к священному долгу и уважения к своей истории, многонациональной культуре и другим ценностям нашего общества доступными средствами; Например, вы можете провести экскурсию по местам воинской славы, организовать викторину или военно-патриотическую игру, провести реконструкцию боевых действий;
3) организовать мероприятие для детей в доме культуры, детском и юношеском центре творчества, детском лагере или летней школе, направленное на воспитание у детей чувства любви, гордости и уважения к своей стране. Например, рассказать детям о Великой Отечественной войне и ее героях.

Примечание: акция может считаться успешно проведенной только в том случае, если ее участница организовала как минимум два из трех заявленных мероприятий.

Чтобы оргкомитет принял акцию, необходимо составить отчет по ней, который должен содержать:
- заголовок с названием акции;
- дату (период) проведения акции:
- краткое описание ее сути и целей;
- информацию об организаторе акции и роли участницы в ее подготовке и проведении;
- информацию о результатах акции (реальных или ожидаемых, если акция еще не завершена);
- фотографии, на которых должны быть отражены суть акции, участница акции, лица, в сотрудничестве с которыми проводилась акция (если таковые были), лица, в поддержку которых проводилась акция (если это предусмотрено акцией).
Отчеты, составленные не по правилам, мы принять не сможем – они будут отправлены на доработку.

Разместите свой отчет с фотографиями в «Блог участницы» и обязательно продублируйте его на официальную почту конкурса: info@missmolodezh.ru (отчеты, не продублированные на почту, засчитаны не будут. В случае технической неисправности раздела «Блоги» отчет, присланный только на почту, будет засчитан).

Видеоотчет присылайте на почту info@missmolodezh.ru или указывайте ссылку на видео в отчете об акции.
Обращаем ваше внимание, что организаторы конкурса оставляют за собой право отклонить ваш материал в том случае, если он не соответствует требованиям, заявленным в правилах конкурса и п. 2.12 положения конкурса, а также награждать участниц баллами, исходя из масштаба акции и степени приложенных усилий участницы.

Спешим сообщить, что кроме главного приза, в июле победительница будет награждена специальным призом от ДОСААФ России: прыжком с парашютом или бесплатным обучением в автошколе ДОСААФ России (одним призом на выбор).

Жюри конкурса возглавляет первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова.

Участвуйте, действуйте и станьте «Мисс молодежь»!

http://www.dosaaf.ru/rss/3414-miss-molodej

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий