Putin

 

 

 

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» состоялось в г. Хасавюрт

2 ноября 2023 - Администратор

 30 октября 2023 г. в МКОУ «Гимназия им. М. Горького» г. Хасавюрта состоялся форум «Движение первых». Это российское движение детей и молодежи, организованное с целью создания благоприятной среды для развития молодых граждан. Образование и спорт - две составляющие, которые играют важную роль в формировании здорового и успешного будущего молодежи.

На форуме в гимназии участвовала команда авиамоделистов Хасавюртовской автошколы ДОСААФ России, которая представила на показ различные модели самолетов. Считается, что авиамодельный спорт является двигателем технического прогресса, это уникальное сочетание творчества и спорта. Свои модели представили: Веригов Вахид, Мусанипов Руслан, Израилов Рустам. Участие на форуме приняли и курсанты автошколы.

Благодаря организаторам мероприятие прошло на высшем уровне, превзошло  все ожидания и оставило позитивные впечатления у всех его участников.

На форуме были организованы интересные лекции и дискуссии по различным актуальным темам. Основная цель «Движения первых» - воспитание патриотического духа у молодого поколения, вовлечение в активную жизнь

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 260 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий