Putin

 

 

 

Соглашение о сотрудничестве ОП РД и РО ДОСААФ России РД

27 апреля 2020 - Администратор

     Региональное отделение ДОСААФ России Республики Дагестан и Общественная палата Республики Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон при организации общественного контроля за выборами на территории Республики Дагестан в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Скрепив подписями официальный документ, председатель Общественной палаты РД и председатель Регионального отделения ДОСААФ России РД договорились об организации осуществления общественного контроля за соблюдением избирательных прав избирателей.

«Несомненно, возможность участвовать в наблюдении на выборах повышает интерес и доверие граждан не только к самому процессу голосования, но самое главное – к его результатам», - подчеркнул председатель Регионального отделения ДОСААФ России РД Шамиль Алиев.

Документ определяет действия сторон по обеспечению и защите избирательных прав, соблюдению и уважению государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами прав и свобод человека, соблюдению законодательства Российской Федерации и Республики Дагестан о выборах и референдумах.

Пресс-служба ДОСААФ РД

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1383 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий