Putin

 

 

 

Торжественное собрание в честь 94-летия ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ России в Карабудахкенте

27 января 2021 - Администратор

       В рамках проведения празднования 94-ой годовщины со дня образования ДОСААФ России, Карабудахкентский СТК РО ДОСААФ России РД, совместно с Карабудахкентсиим районным Советом ветеранов войны и молодежными организациями района провели торжественное собрание. Открыл собрание председатель районного Совета ветеранов Джалилов И.А.

В своем выступлении он отметил, что в течении ряда лет Карабудахкентский СТК РО ДОСААФ России РД занимает по военно-прикладным видам спорта передовые позиции. Дважды в год в период организации призыва в ряды Российской армии проводятся республиканские соревнования по пулевой стрельбе.

Затем выступил начальник Карабудахкентского СТК РО ДОСААФ России РД Джалилов З.И., который поздравил всех членов ДОСААФ России с 94-й годовщиной образования Оборонной организации и отметил, что в соответствии со сложившимися традициями с 23.01. по 23.02.2021 г. объявлен месячник оборонно-массовой работы. Для организации проведения месячника был организован оргкомитет из представителей молодежных организаций. В ходе месячника предусматривается проведение спортивно-массовых мероприятий, встречи с ветеранами, лекции и беседы на военно-патриотические темы и т.д.

Также на собрании выступил заместитель директора КСОШ № 1 Алиев А., который поприветствовал участников собрания, поздравил всех работников и ветеранов ДОСААФ России с 94-годовщиной и пожелал дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 793 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий