Putin

 

 

 

Участникам пенсионной программы ДОСААФ России

Пенсионная система, стартовавшая в 2003 году, в 2009 году была переведена для сопровождения в ЗАО «НПФ «Промагрофонд».

В настоящее время более 2 миллионов человек формируют в фонде свою будущую пенсию, из них насчитывается порядка 1500 участников из 50 организаций и структурных подразделений ДОСААФ России, 400 человек уже получают ежемесячно негосударственную пенсию.

ЗАО «НПФ «Промагрофонд» – динамично развивающийся негосударственный пенсионный фонд, один из лидеров пенсионного рынка России. Он предоставляет услуги по обязательному пенсионному страхованию (ОПС) и негосударственному пенсионному обеспечению (НПО), включая разработку и реализацию корпоративных пенсионных программ во всех регионах России. Фонд активно участвует в социально-экономической и общественной жизни страны. К своему 21-летию, которое отмечалось в середине октября этого года, компания зарекомендовала себя стабильной и сильной, создавшей команду профессионалов, накопившей значительный опыт, способной на высоком уровне отвечать всем требованиям современной пенсионной отрасли.

Сегодня ЗАО «НПФ «Промагрофонд» продолжает успешную реализацию региональных инфраструктурных проектов в рамках государственно-частного партнерства, позволяющих фонду не только отвечать необходимым требованиям в вопросах доходности и высокой надежности возврата вложенных средств, но и приносить реальную пользу, развивая инфраструктуру страны и улучшая качество жизни населения.

Надежность фонда подтверждена ведущим рейтинговым агентством «Эксперт РА» (рейтинг А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности», прогноз «стабильный»).

С целью повышения качества обслуживания и поддержки связи с клиентами на сайте фонда работают сервисы «Консультации экспертов», личный кабинет и бесплатная горячая линия. Программа живет и активно функционирует с целью дальнейшего сотрудничества и привлечение новых участников ДОСААФ России.

Подробную информацию о ЗАО «НПФ «Промагрофонд» можно получить на сайте – www.promagrofond.ru

Пресс-служба ДОСААФ России

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1537 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий