Putin

 

 

 

Учебно-методический сбор в Екатеринбурге

В Екатеринбурге состоялся учебно-методический сбор руководителей региональных отделений, начальников образовательных учреждений и главных бухгалтеров региональных отделений оборонного общества Уральского, Приволжского и Сибирского федеральных округов, в работе которого принял участие председатель ДОСААФ России Сергей Маев.

На сборе рассматривались вопросы деятельности организаций по расширению линейки, количества и качества представляемых образовательных услуг, а также совершенствования и перехода на новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений оборонного общества.

Работники аппарата Центрального совета ДОСААФ России Александр Бессчётный и Елена Кошеленко довели до участников сбора цели, порядок формирования и предполагаемые результаты новой системы оплаты труда работников образовательных учреждений.

Глава оборонного общества России Сергей Маев в своём выступлении остановился на вопросах перехода на новую систему оплаты труда работников образовательных учреждений, поставил конкретные задачи по её внедрению и ответил на многочисленные вопросы руководителей и главных бухгалтеров региональных отделений ДОСААФ.

 

Вести «Красная звезда»
http://www.redstar.ru/index.php/news-menu/vesti/iz-dosaaf/item/15731-uchebno-metodicheskij-sbor-v-ekaterinburge

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2280 просмотров