Putin

 

 

 

Урок мужества в Дербентской АШ

9 ноября 2018 - Администратор

      02 ноября 2018 г. в Дербентской АШ ДОСААФ был проведен урок Мужества,  посвященный  Дню народного единства.

В мероприятиях приняли участие курсанты Дербентской АШ ДОСААФ и учащиеся  профессионального лицея  № 26 «Дербентского колледжа экономики и права»

В выступлении зам. начальника АШ ДОСААФ  Артура Мамедова  было отмечено, что «День народного единства» – молодой праздник. Его цель – сплотить жителей России  независимо от социального положения, национальности  и вероисповедания. На нашей территории проживают  195 народов  и  народностей с различными  религиозными течениями. Но мы все равно едины, мы одна страна. Только сплотившись и объединившись,  мы можем преодолеть любые трудности. День народного единства – это повод для всех  граждан страны  осознать и почувствовать себя единым народом.

Учащимся был показан фильм об истории  становления праздника – День народного единства.

В рамках урока Мужества с учащимися  ПЛ - № 26 и ДКЭП был организован  День открытых дверей. Учащиеся ознакомились с учебными  кабинетами и военной  автомобильной техникой  Дербентской АШ ДОСААФ.

Прошло  интересное общение  учащихся  с курсантами АШ ДОСААФ, которые  рассказали учащимся об особенностях подготовки военных водителей  в Дербентской АШ ДОСААФ.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1614 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий