Putin

 

 

 

Урок мужества в Избербашской АШ ДОСААФ России

18 февраля 2021 - Администратор

 16 февраля 2021 года в рамках месячника оборонно-массовой работы посвященной 94-й годовщины образования оборонной организации ДОСААФ и Дню воинской славы России – Дню защитника Отечества в Избербашской автошколе ДОСААФ России РД прошел «Урок Мужества». В целях военно-патриотического воспитания детей и молодежи, совершенствования и развития военно-патриотического воспитания граждан, укрепления престижа военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, обеспечения преемственности поколений россиян и поддержания активного взаимодействия с органами исполнительной власти различных уровней. «Урок Мужества» сопровождался показом фильма об афганских событиях.

В торжественном мероприятии приняли участие:

- Военный комиссар г. Избербаш – Шахбанов Д.О.

- Начальник отдела по призыву – Ахмедов Р.М.

- Начальник Избербашской АШ ДОСААФ РФ – Магомедов И.М.

- Зам. Начальника Избербашской АШ ДОСААФ РФ – Гамзабеков С.Г.

- Председатель городского Совета ветеранов – Абусалимов А.А.

- Начальник штаба городского отделения «Юнармии» г. Избербаш Дубровский Л.Г.

- Директора МКОУ СОШ № 3.

Ответив на интересующие вопросы, приглашенные гости пожелали участникам мероприятия успехов в освоении специальности военного водителя и достойном прохождении службы в рядах ВС РФ.

Поблагодарив за интересную встречу, руководство Избербашской автошколы надеется на дальнейшее сотрудничество с выпускниками ДОСААФ, так как такие встречи являются ярким и наглядным примером преемственности ДОСААФ России, славных и боевых традиций ОСОАВИАХИМа в годы ВОВ, способствуют формированию и развитию молодого поколения на основе понятий - Родина, патриотизм, героизм, интернационализм, формированию готовности к продолжению героических традиций своих земляков.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 754 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий