Putin

 

 

 

В Буйнакской АШ ДОСААФ России провели торжественное собрание посвященное 90 –летию ДОСААФ России

23 января 2017 году в Буйнакской АШ ДОСААФ России состоялось торжественное собрание посвященное 90-летию ДОСААФ России.

В актовом зале автошколы собрались курсанты и работники автошколы, ветераны труда и ДОСААФ, почетные гости, активисты молодежной организации города, представители правоохранительных структур.

Начальник Буйнакской автошколы ДОСААФ России Осман Алиев поздравил всех с этим юбилеем и рассказал о героическом пути ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ. Он отметил, что Буйнакская автошкола ДОСААФ не только готовит специалистов для ВС РФ, но и ведет в городе и районе большую работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, развитию технических и военно-прикладных видов спорта.

От имени главы администрации, коллектив ДОСААФ поздравил начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма администрации городского округа «г. Буйнакск». А.Багаутдинов. Он отметил, что Буйнакская автошкола ДОСААФ, играет заметную роль в городе по военно-патриотическому воспитанию молодежи. ДОСААФовцы активные участники и организаторы патриотических мероприятий города Буйнакск, центр по развитию технических и военно-прикладных видов спорта.

Военком города Буйнакска и Буйнакского района Гайдар Раджабов сказал, что часто посещает автошколу, участвует во всех патриотических мероприятиях этого коллектива. Здесь созданы необходимые условия для качественного обучения, активно ведется воспитательная работа.

Выступили так же ветераны ДОСААФ Идрис Мамаев, Ахмед Магомедов, Исмаил Шихшабеков

Молодежь с большим интересом слушала их.

В заключение праздничного мероприятия, состоялось награждение.

Многие работники автошколы, ветераны ДОСААФ и почетные граждане города, играющие большую роль в военно-патриотическом воспитании молодежи, были награждены юбилейной медалью «90 – летие ДОСААФ» и юбилейным выпуском книги «История ДОСААФ Республики Дагестан».

Пресс-служба РО ДОСААФ России РД

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1910 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий