Putin

 

 

 

В Дербентской АШ ДОСААФ России на строевом плацу был проведен развод с обучающимся составом автошколы

23 октября 2023 - Администратор

 20 октября 2023 бывшим начальником АШ ДОСААФ Эфенди Казиевым был проведен развод, на котором присутствовали:

- Военный комиссар  г.о. г. Дербент и Дагестанские Огни, Дербентского муниципального района Республики Дагестан – Фарид Мусаев;

- начальник Дербентской АШ ДОСААФ – Зейнула Атаев;

- ветеран организации ДОСААФ – Анвер Алибалаев.

Эфенди Камилович Казиев попрощался с обучающим и курсантским составом автошколы и пожелал им дальнейших успехов в работе и учебе.

Военный комиссар Фарид Мусаев отметил  профессиональное мастерство, многолетний добросовестный   труд и значительные заслуги перед  ДОСААФ России, связанные  с большим  вкладом  в  подготовку молодежи к  прохождению  военной службы, военно - патриотическим воспитанием  молодежи и популяризации организации ДОСААФ.

Начальник автошколы Зейнула Атаев обещал продолжить работу по улучшению показателей по всем направлением деятельности оборонной организации.

Заместитель начальника по УВР Артур Мамедов от лица курсантов и обучающего состава поблагодарил Эфенди Казиева за многолетний труд, благодаря которому Дербентская АШ ДОСААФ является одной из ведущей школ в Южном Дагестане, сумел наладить тесное сотрудничество и взаимодействие с военными комиссариатами, администрацией ГО «город Дербент», управлением образования и другими патриотическими, общественными организациями в целях популяризации организации ДОСААФ и решения ее уставных задач.

На встрече с коллективом организации  Эфенди Казиев  представил нового начальника автошколы и поблагодарил всех за многолетний труд, и пожелал новому начальнику и коллективу дальнейших успехов в работе.

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 348 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий