Putin

 

 

 

В Дербентской автошколе РО ДОСААФ России РД провели заседании оргкомитета по проведению мероприятий, посвященных Дню защитников Отечества

14 февраля 2024 - Администратор

 10 февраля 2024 года в Дербентской АШ ДОСААФ России прошло         заседание оргкомитета по проведению мероприятий, посвященных Дню защитников Отечества.

В работе Оргкомитета приняли участие:

- депутат городского Собрания ГО «город Дербент» Айваз Алиханов;

- эксперт Общественной палаты РД Сусанна Мирзаханова;

- председатель комиссии Общественной палаты ГО «город Дербент» Эфенди Казиев;

- и.о. военного комиссара  городских округов город  Дербент, и город  Дагестанские Огни, Дербентского муниципального района РД Ахрасиб Алиев;

- и.о. директора Дербентского кадетского корпуса Джабраил Абдулаев;

- председатель Совета ветеранов ВС и правоохранительных органов      г. Дербента Рамазан Гаджимурадов;

- начальник Дербентской АШ ДОСААФ Зейнула Атаев;

- помощник депутата городского Собрания ГО «город Дербент» Тимур Рамазанов;

- первый секретарь Дербентского отделения КПРФ Пирали Пиралиев;

- член Бюро горкома КПРФ Шихзагир Шихзагиров.

Оргкомитету был представлен новый руководитель Дербентской организации ДОСААФ  Зейнула Атаев, который ознакомил присутствующих с основными уставными задачами организации ДОСААФ:

- это военно-патриотическое воспитание молодежи, развитие военно-прикладных видов спорта,  повышение эффективности духовно-нравственного и патриотического воспитания обучающихся, подготовка по военно-учетным специальностям и готовности допризывной молодежи к службе в рядах ВС РФ, воспитание истинных патриотов своего Отечества.

Присутствующие выразили готовность оказывать всемерную поддержку Дербентской организации ДОСААФ по всем основным направлениям деятельности оборонной организации.

Айваз Алиханов ознакомил оргкомитет с основными организационными  вопросами и мероприятиями по проведению Дня защитника Отечества.

В ходе оживленной и плодотворной дискуссии были согласованы основные мероприятия, посвященные сохранению исторической памяти о героическом подвиге  наших солдат и офицеров в годы ВОВ и героях настоящего времени, уделение особого внимания  участникам специальной военной операции.

По окончании заседания оргкомитета Айваз Алиханов поблагодарил всех участников за участие в работе. Предложения, которые были высказаны, и сформулированы на заседании по подготовке к мероприятиям, были учтены и приняты  к реализации.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 123 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий