Putin

 

 

 

В детском лагере « Планета» Буйнакского района прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби

22 июня 2016 года в спортивно- оздоровительном лагере «Планета» Буйнакского района прошли мероприятия посвященные Дню памяти и скорби

Организаторами мероприятий выступили Управление дополнительного образования, социальной защиты и поддержки детей и молодежи Минобрнауки РД, Буйнакскя автошкола ДОСААФ России, Отдел ВК РД по г.Буйнакск и Буйнакскуму району.

На торжественном открытии мероприятия прошел митинг с участием представителей Министерства образования и науки Республики Дагестан, Регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан, Буйнакской администрации, отдела ВК Республики Дагестан, МВД по Республике Дагестан, ветеранов Великой Отечественной Войны, военных событий в Афганистане и др. общественных организаций.

На митинге выступили Министр образования и науки РД Шахабас Шахов, Уполномоченный при Главе Республики Дагестан по защите семьи, материнства и прав ребёнка Интизар Мамутаева, начальник отдела по подготовке специалистов и спортивной работе Ш.Хартышев, начальник отдела ВК Республики Дагестан Гайдар Раджабов, начальник Буйнакской автошколы ДОСААФ Осман Алиев и представители других общественных организаций.

После окончания памятного митинга мероприятия продолжились военно-спортивной игрой «Ополченец».

Были проведены конкурсы «Ратные страницы Отечества», «Красив в строю – силен в бою», спортивный турнир «Сильный, ловкий и умелый», который включал в себя: метание гранаты, бег, прыжки.

Отличившимся в соревнованиях детям были вручены грамоты ВК Республики Дагестан.

По завершению мероприятий по поручению Председателя РО ДОСААФ России Республики Дагестан была вручена награда  ДОСААФ России начальнику отдела ВК Республики Дагестан Гайдару Раджабову.

Пресс-служба РО ДОСААФ России РД

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3741 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий