Putin

 

 

 

В Кизлярской автошколе прошли праздничные мероприятия посвященные Дню народного единства и 120-летию Г.К.Жукова

Мероприятия начались 2 ноября 2016 года, когда была проведена беседа с курсантами автошколы о биографии великого полководца, о его подвигах и роли в Великой Отечественной войне. На данное мероприятие были приглашены ветеран Великой Отечественной войны, председатель Кизлярского городского Совета ветеранов ВОВ – Г.Кондрачуков и председатель Совета воинов-афганцев М.Магомедшарипов.

Заместитель начальника автошколы по учебно-производственной части Петр Касливцев рассказал о героической биографии великого полководца.  Он напомнил ребятам и о многочисленных художественных фильмах о маршале Г.К.Жукове.

Затем перед курсантским составом автошколы выступил ветеран Великой отечественной войны Г.Кондрачуков, который рассказал о своем пройденном боевом пути и о роли маршала в истории Великой Отечественной войны.

Также перед курсантами выступил ветеран афганской войны М.Магомедшарипов, который рассказал ребятам о своем боевом прошлом и посоветовал ребятам добросовестно готовиться как физически, так и морально к дальнейшей службе в рядах Вооруженных сил.

3 ноября 2016 года было организовано мероприятие по сдаче норм ГТО курсантами 1 и 2 взводов, в котором приняли участие 30 человек. Особое внимание было уделено стрельбе из мелкокалиберной винтовки и выполнению физических упражнений в спортгородке автошколы и на стадионе города Кизляра. Данное мероприятие прошло в торжественной обстановке.

Курсантам не присваивались какие-либо места, но все они с особым энтузиазмом старались показать свои физические способности.

На данное мероприятие были приглашены представители средств массовой информации города Кизляра.

Пресс-служба РО ДОСААФ России РД

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1547 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий