Putin

 

 

 

В школах Карабудахкентского района прозвенел первый звонок

14 сентября 2023 - Администратор

         Первое сентября 2023г.-День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Каждый год с волнением ждут 1сентября, чтобы открыть новую страницу своей жизни.

С особым чувством этот праздник встречают первоклассники, приходят на свою первую линейку, знакомятся с первым учителям  и школьными друзьями.

Прозвенели первые звонки. Их звонкая  трель разлилась  многоголосьем во дворах и стенах школ Карабудахкентского района.

         Карабудакентского СОШ №1 торжественную линейку открыла директор школы Парзаева Рупия Абдуллабековна. Она поздравила школьников и учителей с первым учебным днем, с Днем Знаний! Пожелала новых впечатлений и достижений в этом учебном году.

         Искренние слова  поздравлений от имени главы администрации Карабудахкентского района Наиды  Мурзаевой. В новом учебном году Наида Магомедшапиевна  пожелала всем ребятам трудолюбия и успехов, чтобы новый учебный год стал для всех годом блестящих побед и интересных открытий, а педагогам -  вдохновения, творческих и педагогических успехов.

         Искренние слова  поздравлений от председателя совета ветеранов войны и труда, ветеран ДОСААФ России Имамутдина Джалилова.

       Вместе со словами поздравлений, учащимся школ занимающихся военно-прикладными видами спорта, были вручены грамоты от Начальника СТК Джалилов Заура.

        Затем прозвенел первый звонок, первоклашки прошли в свои классы,  а для старшеклассников во дворе школы  праздник в честь Дня знаний завершился концертной программой учащихся школ.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 236 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий