Putin

 

 

 

В школах Карабудахкентского района прозвенел последний звонок!

31 мая 2021 - Администратор

22 мая 2021 г, в общеобразовательных организациях Карабудахкентского района для выпускников 11 и 9 классов прозвенел последний звонок. Праздник последнего звонка в Карабудахкентской СОШ №1 посетил и глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев его сопровождали начальник управления по социальной политике района Гульжанат Темирова. Председатель Совета ветеранов, ветеран ДОСААФ Имамутдин Джалилов, председатель молодежного парламента района Абакар Каранаев и другие лица.

Праздничное мероприятие в Карабудахкентском СОШ№1 началось с приветственного слова директора Парзаева Рупияханум , которая пожелала учителям и выпускникам успехов и удач.

Затем слово было предоставлено главе района Махмуду Амиралиеву.

«Уважаемые учителя и выпускники Карабудахкентского СОШ№1, а также родители и приглашенные! Завершился очередной учебный год. Я рад от себя и от имени районной администрации поздравить вас, а также всех выпускников района с окончанием учебного года и праздником последнего звонка.

Все помним прошлый год, когда мы не могли вот так собраться. Причиной этому был коварный коронавирус , который охватил нашу страну, да и весь мир. Но благодаря самоотверженности и труду врачей, полицейских, ученых, волонтеров, меценатов и всех органов, и структур, мы смогли переломить ситуацию в лучшую сторону.

Чтобы окончательно победить эту болезнь, все должны пройти вакцинацию от коронавируса. К счастью, наши врачи в кратчайшее время смогли ее разработать. Все слои общества, особенно старшее поколение, должны вакцинироваться. Мы должны беречь , как взрослых, так и подрастающее поколение от недуг и болезней.

Конечно, выражаю признательность и благодарность всем учителям нашего района, которые приложили свой труд для того, чтобы наши дети получили конкурентоспособное образование.

Выпускникам 9 классов желаю, чтобы они успешно сдали ОГЭ. Уверен, что они смогут поступить в средние специальные учебные заведения и получить достойное образование. Нам нужны врачи, учителя, агрономы, экономисты, управления и другие специалисты.

Еще раз с праздником и в добрый путь!», - заключил глава района Махмуд Амиралиев.

Ведущие праздника Гаджиева Райсанат отметила, что 2021 году Карабудахкентском С0Ш№1 закончили 22 учащихся 9 классов.

Выступил ветеран ДОСААФ, председатель Совета ветеранов района Джалилов Имамутдин который также поблагодарил учителей за их труд.

Мы верим в вас, надежно, которая пополнит ряды оборонного общества России и будет приумножить славные воинские и трудовые традиции Досаафовцев- Героев Советского Союза, героев России, героев труда. Пусть их жизнь станет примером для воспитания в себя достойного человека и настоящего патриота. И выручил удостоверение к знаку «Стрелковый спорт»

 

В конце праздничного мероприятия выпускникам С0Ш»1, как и для всех школ района, прозвенел последний звонок. Мероприятие завершилось фотографированием на память выпускников с учителями, а также родителями и одноклассниками.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 978 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий