Putin

 

 

 

Вступление курсантов в ряды ДОСААФ России торжественно провели в Кизлярской автошколе ДОСААФ России

6 февраля 2023 - Администратор

       2 февраля 2023 года в Кизлярской автошколе ДОСААФ России прошло торжественное мероприятие – вступление курсантов в ряды ДОСААФ России.

      На мероприятие были приглашены:

1. Военный комиссар (городских округов г. Кизляр и г. Южно-Сухокумск, Кизлярского муниципального района) Курамагомедов Рамазан Ибрагимович;

2. Член призывной комиссии при кизлярском военкомате Амиралиев Ахмедпаша Гаджимагомедович;

      Военный комиссар Курамагомедов Р.И. поздравил курсантов с вступлением в ряды ДОСААФ России, и призвал курсантов готовиться к службе физически, быть патриотом своей Родины , выполнять свой долг честно и добросовестно, изучать материальную часть боевых машин - « Вы получите водительское удостоверение и весной будете призваны на службу в различные рода войск в качестве военных водителей. Армия – это школа мужества, а дагестанцы всегда были и есть мужественные и храбрые воины. Будьте достойны своих предков, любите свой народ, свою Родину».

      Член призывной комиссии Амиралиев А.Г. в своем выступлении призвал курсантов к соблюдению дисциплины и порядка – «Служите по принципу: «Принял присягу – от нее ни шагу». Изучайте и соблюдайте общевоинские Уставы и наставления. Исполняйте приказы командиров и начальников. Не нарушайте воинскую дисциплину».

      Начальник Кизлярской автошколы ДОСААФ России Кадыров Ильяс Муртузалиевич поздравил курсантов с этим знаменательным днем и приступил к выдаче членских билетов ДОСААФ России.

      Курсанты в ходе беседы задавали интересующие их вопросы и получили соответствующие ответы.

      Заместитель начальника автошколы Аликберу Таныркулу Яхьяевич сказал, что курсанты нашей автошколы весной будут призваны в ряды Вооруженных Сил России, и с честью и достоинством отслужат и вернуться домой.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 323 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий