Putin

 

 

 

1 сентября в г.Кизилюрт

4 сентября 2020 - Администратор

        На основании  письма Председателя Регионального отделения ДОСААФ России РД от 14.08.2020г. № 01/493, в соответствии с Распоряжением Председателя ДОСААФ России от 30.07.2020г. № 202 "О подготовке и проведении имиджевого мероприятия "Первый звонок", 1-го сентября 2020 г. с соблюдением санитарно-эпидемических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июля 2020г. № 16, в образовательных учреждения города Кизилюрт, в тесном взаимодействии с Кизилюртовской автошколой РО ДОСААФ России РД проведены мероприятия посвященные Дню знаний.

Торжественную акцию, посвященную Дню знаний, открыл Директор МКОУ СОШ № 9 Магомедмирза Магомедов, поздравил всех с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями, первый звонок это - радостный день светлый праздник, а также призвал всех взрослых и детей строго соблюдать требования Роспотребнадзора в целях сохранения здорового образа жизни и пребывания учащихся в школе.

В своем выступлении заместитель начальника Кизилюртовской Автошколы ДОСААФ России РД по УПЧ  Гасан Абакаров обратился к участникам акции: - Дорогие ученики, уважаемые родители, преподаватели, сердечно поздравляем всех вас с Днем знаний! Начало нового учебного года - это новые надежды, устремления и планы. Желаем всем ребятам, увлекательной учебы, положительных эмоций и новых друзей. Преподавателем хочется пожелать, самого главного, чтобы ученики Вас любили и уважали, добивались успеха под Вашим руководством. Уважаемые родители пусть дети перенимают Ваш опыт и прислушиваются к Вам. Желаем крепкого здоровья, бодрости, благополучия и отличного настроения в этот замечательный праздничный день! В заключении вручил Почетные грамоты:

1. Директору МКОУ СОШ № 9 - Магомедмирза Магомедову.

2. Зам.директора МКОУ СОШ № 9 по воспитательной работе - Зайбат Давудовне.

3. Ветерану ВС, преподавателю-организатору ОБЖ - Ахмеду Гусейнову,

и ученикам 11-го класса вручил удостоверения и значки «Армейский рукопашный бой» и «Стрелковый спорт».

По сложившейся традиции в заключении для всех присутствующих прозвенел  первый звонок которой проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

Заместитель директора МКОУ СОШ № 9 по воспитательной части отметила  трагедию в Беслане. Не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. В знак скорби по погибшим была объявлена минута молчания.

В Торжественной акции посвященной Дню знаний в образовательных учреждениях г.Кизилюрт  МО ДОСААФ приняла участие в МКОУ СОШ № 7, МКОУ СОШ № 8, МКОУ СОШ № 9.

Всего было охвачено 3 школы города. Награждены Почетными грамотами ДОСААФ России - 8 человек. Награждены памятными значками

- Армейский рукопашенный бой - 10 человек.

- Стрелковый спорт - 10 человек. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 971 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий