Putin

 

 

 

1 сентября в г.Кизляр

3 сентября 2020 - Администратор

       Во исполнении Распоряжения Председателя ДОСААФ России от 30.07.2020 г. за № 202 «О подготовке и проведении имиджевого мероприятия «Первый звонок»,  Кизлярская Автошкола ДОСААФ России приняла участие на «Первом звонке» в Ефимовской общеобразовательной школе Кизлярского района.

В связи с опасностью распространения каронавирусной инфекции, по указанию Роспотребнадзора,  в городских средних образовательных школах проведение массовых мероприятий, посвященных началу учебного года,  отменено.

Заместитель начальника по учебно-производственной части Кизлярской Автошколы ДОСААФ России Аликберу Таныркулу Яхьяевич поздравил учителей, родителей и учащихся с  Днем знаний и пожелал учащимся хорошо учиться, добиваться высоких спортивных достижений, а учителям и родителям – крепкого здоровья и терпения.

Аликберу Т.Я. в торжественной обстановке вручил наиболее отличившимся в  пулевой стрельбе учащимся удостоверение и значок «Отличный стрелок», а отличившимся в сдаче нормативов ГТО  – удостоверение и значок  «Готов к труду и обороне».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1078 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий