Putin

 

 

 
article289.jpg

 Администрация президента и правительства РД перечислит однодневный заработок в фонд помощи пострадавшим от стихии на Дальнем востоке

Администрация президента и правительства республики Дагестан и подведомственные учреждения перечислят однодневный заработок в фонд помощи пострадавшим от стихии в Дальневосточном федеральном округе. В связи с этим, правительством республики опубликовано специальное распоряжение:

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 августа 2013 г. № 264-р

1. Одобрить инициативу Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан о перечислении однодневного заработка работников аппарата Администрации и подведомственных учреждений для оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим от наводнения на территории Дальневосточного федерального округа.

2. Рекомендовать органам исполнительной власти Республики Дагестан, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти в Республике Дагестан, органам местного самоуправления, предприятиям и организациям перечислить средства в размере однодневного заработка на внебюджетный расчетный счет, открытый для оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим от наводнения на территории Дальневосточного федерального округа.

3. Открыть в Дагестанском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» внебюджетный расчетный счет по учету средств, поступающих от органов исполнительной власти Республики Дагестан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Дагестан, органов местного самоуправления, предприятий и организаций, а также добровольных пожертвований общественных организаций и граждан для оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим от наводнения на территории Дальневосточного федерального округа, со следующими реквизитами:

получатель: Дагестанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк», г. Махачкала;
корреспондентский счет: 30101810000000000793;
БИК: 048209793;
ИНН банка: 7725114488;
для зачисления на счет 40703-810-504000000085.


Председатель Правительства
Республики Дагестан А. Гамидов
Источник: РИА "Дагестан" http://www.riadagestan.ru/?PAGEN_2=3

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2531 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий