Putin

 

 

 

Буйнакская автошкола ДОСААФ России РД провела мероприятие по празднованию 77- годовщины Победы в Великой Отечественной войне Советского народа над фашистской Германией

12 мая 2022 - Администратор

 Советский Союз и его народ пережил самую страшную и кровопролитную войну в истории человечества. Мы потеряли в войне с фашистами 27 миллионов своих граждан, были до основания разрушены тысячи городов, сел. Великая Отечественная война 1941-1945 годов - это гордость за то, что мы смогли выстоять, не только освободить оккупированную свою территорию, но и принести освобождение народам Европы. Именно усилиями советского народа была сломлена античеловеческая политика фашизма, когда германский народ признавался лучшей нацией, а остальные народы могут существовать только на рабском положении. Красная Армия показала, что нас победить невозможно, что наш народ в трудные времена для Родины всегда сплотятся и показывают чудеса отваги.

9 мая 2022 года Россия отмечала 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Вместе с нами День Победы отмечали во всем мире, особенно в бывших республиках Советского Союза. Наша страна покатывает всем, кто хочет принизить роль России во второй мировой войне, что именно наша страна выполнила основную задачу для победы. Пусть знают - историю можно исказить, писать разные выдумки, но правда останется.

Буйнакская автошкола ДОСААФ, как и весь российский народ, достойно встретила День Победы, провели много мероприятий с молодежью города и обучающим составом автошколы.

Это уроки мужества, где молодежи рассказывали славную историю Красной Армии, о подвигах советских людей и в том числе дагестанцев в годы войны.

С курсантами встречались ветераны армии, войны-афганцы и участники других локальных войн. С большим интересом провели экскурсию по историческим местам нашего города, побывали у памятников героям Советского Союза М.Гаджиеву, Ю. Акаеву, А. Хуторяне кому, где курсантам рассказывали о подвигах наших земляков.

В последние годы очень популярным стало участие потомков воинов Великой Отечественной войны с портретами своих родственников, участвовавших в войне в Бессмертном полку. По всем городам и селам нашей Родины миллионы людей пришли в колоннах Бессмертного Полка. Широко это проходило и г. Буйнакске, в нем участвовали и работники и обучаемые нашей автошколы. Так же 9 мая работники автошколы принимали участие на общегородском параде в честь Победы, мы возложили венок к памятнику Ю.Акаева.

Великая Отечественная война - это священная война для Россиян. Наш народ всегда будет помнить своих героев. Ведь нет у нас ни одной семьи, которая не потеряла на войне своих родственников.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 503 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий