Putin

 

 

 

Буйнакская автошкола приняла участие в митинге, посвященном 23-й годовщине жертвам террористического акта

5 сентября 2022 - Администратор

Согласно плана, утвержденного главой ГО «город Буйнакск» Нургудаева И.А. в сквере Памяти и скорби 3 сентября 2022 года был проведен траурный митинг, посвященного 23-й годовщине террористического акта в г.Буйнакске 4 сентября 1999 года.

Погибли более 60 человек, погибли семьями – мирные жители г.Буйнакска. Уходят года, отделяя нас от этого трагического события. Но буйнакскцы скорбят и помнят безвинно погибших земляков. Это скорбь не утихает с годами, а все более возрастает.

Активное участие в митинге приняла и Буйнакская АШ ДОСААФ России, автошкола так же выполняла определенную работу по организации митинга по заданию городской администрации.

Работники автошколы – военнослужащие в/ч 63/354, обучающиеся в нашей автошколе заметно выделялись среди коллективов и граждан, принявших участие на митинге своей выправкой, дисциплиной, плакатами флагами. Это было отмечено и руководством города и Буйнакского ВК. После митинга они нашли время и беседовали с работниками и военнослужащими, обучающихся в нашей автошколе. Выразили благодарность за активное участие в организации и проведении митинга.

Это подтверждает активную и заметную роль Буйнакской АШ ДОСААФ России в военно-патриотической, воспитательной работе в ГО «город Буйнакск». 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 472 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий