Putin

 

 

 

ДОСААФ готовится отметить своё 90-летие

В ДОСААФ утвердили план мероприятий в честь предстоящего 90-летия оборонного общества, - сообщило 27 января агентство Интерфакс.

"Наша организация планирует провести более 50 мероприятий международного и федерального уровня. Наиболее значимым из них станет международный патриотический фестиваль-конференция  "Вехи героической истории, от ОСОАВИАХИМ к ДОСААФ" в городе-герое Севастополе в сентябре 2016 года. Также мы проведем международную эстафету "Мужество и слава" через Северный полюс в федеральные округа Российской Федерации и страны СНГ с июля 2016 года по январь 2017 года", - сказал председатель ДОСААФ России Александр Колмаков на селекторном совещании в аппарате оборонного общества.

В список мероприятий в честь 90-летия ДОСААФ включены фестивали и эстафеты, агитационный перелет по городам-героям и городам воинской славы России и стран СНГ, телемост между столицами государств СНГ "О продолжении славных страниц в делах оборонных обществ СНГ" и другие памятные события. Финалом юбилейных мероприятий станет торжественное собрание в честь 90-летия оборонной организации в Центральном академическом театре Российской Армии в январе 2017 года.

Автор Группа информации                                                                                                                                                                                     Ист: http://www.redstar.ru/index.php/news-menu/vesti/iz-dosaaf

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1939 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий