Putin

 

 

 

ДОСААФ России на международном военно-техническом форуме «Армия-2015»

Мультимедийная экспозиция об истории и деятельности, развитии различных направлений физкультурно-спортивной и военно-патриотической деятельности оборонного общества страны с 16 по 19 июня будет представлена в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот» в подмосковной Кубинке (павильон № 19).

Для посетителей здесь развернуты стенды, рассказывающие о возможностях образовательных и спортивных учреждений ДОСААФ России, о том, как проходит подготовка допризывной молодежи по военно-учетным специальностям и обучение граждан массовым техническим профессиям. Все желающие смогут потренироваться на автотренажере, увидеть выставку авиа- и судомоделей, страйкбольного оружия, мультимедийную презентацию военно-тактических игр.

Также на открытой территории центра оборонное общество организовало кластер, отвечающий всем современным требованиям. Здесь, на мототрассе мирового класса, выступят спортсмены-мотоциклисты и дрифтеры.

ДОСААФ России приглашает всех гостей военно-технического форума «Армия-2015» познакомиться с нашей экспозицией для дальнейшего перспективного сотрудничества на благо России!

 Пресс-служба ДОСААФ России

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1723 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий