Putin

 

 

 

ДОСААФ России принимает участие в форуме «Армия-2016»

ДОСААФ России принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия–2016». Деятельность оборон ого общества представлена на двух площадках.

На закрытой территории выставки в павильоне «С» размещен стенд ДОСААФ (экспоместо № 3А2-1). Здесь находятся автомобильный тренажер и интерактивная панель для обучения вождению, а еще - рекламно-агитационные баннеры и стенды с информацией о деятельности оборонного общества. Изюминка стенда – робототехника, созданная ребятами из Союза молодых инженеров России: роботы R2D2, A-RC12C16 и «Шар».

Также ДОСААФ будет задействовано 10 и 11 сентября в зоне экстремальных видов спорта парка «Патриот». В частности, оборонное общество проведет открытый чемпионат и первенство ДОСААФ России по мотокроссу, показательные выступления по автомодельному и авиамодельному видам спорта, разместит выставку спортивной техники, оборудования и экспонатов наших организаций. Здесь же будет находится интерактивный мобильный комплект допризывной и вневойсковой подготовки «Ворошиловский стрелок» ДОСААФ России.

Инструкторы ДОСААФ России будут приглашать всех желающих проверить свои силы в готовности к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, проведут соревнования по армрестлингу, картингу и так далее.

Пресс-служба ДОСААФ России

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1590 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий