Putin

 

 

 

Имиджевое мероприятие «Последний звонок» в образовательных учреждениях «Кизилюртовского городского округа РД»

15 июня 2021 - Администратор

                22.05.2021года в образовательных учреждениях «Кизилюртовского городского округа РД» провели мероприятия Последний звонок.

 В этот важный день в жизни любого школьника ,сотрудниками Кизилюртовской АШ ДОСААФ было организовано выступление  сотрудников автошколы с напутственной речью и поощрении  лучших выпускников  МКОУ СОШ №9  г.Кизилюрт .

    Начальник Кизилюртовской АШ ДОСААФ России РД  Шамиль Гасанов, который в своем обращении отметил: -  Последний звонок это – радостный день, светлый праздник, сегодня мы поздравляем вас. Участие ДОСААФ России в торжественном мероприятии, которое проходит по всей стране, не случайно. Мы гордимся лучшими гражданами России – выдающимися учёными, воинами, писателями, спортсменами, мастерами – профессионалами.  Многие из них прошли школу ДОСААФ, высокого вам полета дорогие выпускники, закончил свое выступление .Заместитель начальника автошколы  Гасан Абакаров  ,  в своем обращении к выпускникам отметил «Сегодня вместе с последним звонком мы провожаем во взрослую жизнь не мало мальчишек и девчонок ,чтобы успешно продолжить добрые дела  предыдущих поколений ,нужны вы- современные , образованные,  сильные, смелые. И это не нужно откладывать на «потом», будущее рождается сегодня. Есть ребята , которые уже в школьном возрасте пробуют себя на прочность, воспитывают в себе настоящую волю и силу, высокого вам полета , хорошего настроения и  вдохновения на всю вашу счастливую жизнь.

В заключении  выпускникам отличникам учебы ,  от имени местного отделения ДОСААФ России  г. Кизилюрт Республики Дагестан вручены почетные грамоты и денежные  вознаграждения .

По доброй традиции на последнем звонке выступили самые юные школьники первоклассники . Дети ярко и выразительно прочитали стихи , пожелали выпускникам всего доброго и вручили им цветы . В завершении торжественной линейки  в небо взметнулись шары выпускников.

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1042 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий