Putin

 

 

 

Избербашская АШ ДОСААФ России приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

12 мая 2022 - Администратор

 9 мая в городе Избербаш прошли праздничные мероприятия, посвященные 77-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

9 мая –это символ героизма и беспримерного мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле, а 1941-1945 годы – один из самых героических страниц в истории Отечества. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с поля битвы. С глубоким уважением благодарим тех, кто днем и ночью, без сна и отдыха работал в тылу. Мы помним и чтим самоотверженность, непоколебимую стойкость, смелость и храбрость наших отцов и матерей, дедов и бабушек во имя Родины, во имя жизни!

По традиции в честь этого события на центральной площади города по пр. Мира состоялся долгожданный торжественный митинг, где глава города поздравил всех с праздником Победы -9 мая

После чего было организовано церемония возложения цветов и венков к мемориалу «Вечный огонь», а затем выстроившись в праздничные колонны, мы последовали к обелиску Славы в Новом городке для возложения цветов и венков.

К шествию также присоединились участники акции «Бессмертный полк».

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 508 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий